⚠️ Esta página no es la web oficial de Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería. [Ver detalles]
Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería Cafetería

Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería

4.8 (310)
Carrer Troneta, 12, 03203 Elx, Alicante, España
Abierto ahora
Salud Digital SEO Local: Optimizable ⚡
Ver Menú Digital QR (Demo)
Cómo llegar ¿Eres el propietario? Me interesa una web como esta

我们的宗旨

了解更多关于我们

欢迎光临 Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería

En Café Bro, disfruta de un café de especialidad entre los mejores de la ciudad, acompañado de postres increíbles como la ciabatta de salmón con huevo poché y salsa holandesa o el cheesecake de Oreo. Un trato cercano y amable en un ambiente con encanto que te hará volver.

Este magnífico establecimiento, categorizado como cafetería, ubicado en la hermosa localidad de Elx (provincia de Alicante), destaca en la zona por ofrecer un ambiente acogedor y un servicio enfocado en la satisfacción del cliente. Cuenta con una excelente valoración de 4.8 sobre 5 estrellas, basada en más de 310 opiniones de clientes reales en Google Maps, lo que demuestra su gran popularidad y compromiso con la calidad. Tanto para los residentes locales como para los turistas que visitan la zona, este establecimiento se ha convertido en un punto de encuentro de referencia. Su menú incluye una cuidada selección de platos elaborados con ingredientes de primera calidad, manteniendo siempre la esencia tradicional pero adaptada a las nuevas exigencias gastronómicas. Además, para garantizar la máxima comodidad y seguridad de los comensales, el local dispone de una carta digital interactiva con código QR desarrollada por VerLaCarta.es. Esto permite a los clientes consultar de forma instantánea todo el menú, precios, ingredientes y alérgenos directamente desde sus teléfonos móviles al sentarse a la mesa. Es una solución higiénica, moderna y rápida que mejora significativamente la experiencia del usuario y agiliza el servicio del local. Te invitamos a visitar este local y disfrutar de sus especialidades en un espacio cómodo y con el mejor trato del personal. Si deseas realizar una consulta, pedir comida para llevar o hacer una reserva de mesa, puedes encontrar todos sus datos de contacto y localización en la sección inferior de esta página.

获取路线
Plato delicioso Detalle del restaurante

图集

餐厅环境

联系我们

寻找我们或与我们联系

Información de 联系我们

Google Maps

营业时间

lunes: 9:00–13:30, 15:30–20:45 | martes: 9:00–13:30, 15:30–20:45 | miércoles: 9:00–13:30, 15:30–20:45

服务设施

Para comer allí Para llevar Desayunos Comidas Acceso sillas de ruedas

表单未配置

您是 Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería 的业主吗?
不要流失顾客。立即配置您的在线预订系统。

立即配置!
📄 Café Bro | Specialty Coffee | Pastelería | Cafetería | Bollería — 此页面已存在,您的客户可以看到它。您是业主吗?立即认领并去除广告。 认领并去除广告 →

您的体验如何?

您的意见能帮助我们做得更好

😞

体验不佳?

Enviar Correo
😊

您对我们的服务满意吗?

为我们留下 5 星好评 ⭐